ВЕБИНАР "ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СМЕЛОСТЬ И ГИБКОСТЬ В ПРАКТИКЕ ЮРИСТА И АДВОКАТА"

Эмоциональный интеллект – базисный гибкий навык. Эмоциональный интеллект (вместе с эффективным мышлением) служат основой применения всех остальных гибких навыков. На бесплатном вебинаре "Эмоциональная смелость и гибкость в практике юриста" от SSLA мы обсудим особенности развития и применения навыка эмоционального интеллекта в юридической практике. Присоединяйтесь, будет полезно!

Психология и самопознание 16+

СПИКЕР

Анна Сорокина — юрист, психолог, коуч, практикующий медиатор, основатель Soft Skills Law Academy, Руководитель Центра медиации при РСПП, Председатель Комиссии по высшему юридическому образованию МО АЮР, соредактор и соавтор книги “Навыки современного юриста: soft skills, повышающие эффективность и качество жизни”, создатель видеокурса Soft Skills for Lawyers: гибкие навыки современного юриста, на платформе Универсариум.

 

О ЧЕМ БУДЕТ ВЕБИНАР?

  • Что такое эмоциональная смелость и гибкость в юридической практике и в чём их ценность для современного юриста?
  • Эмоциональная зрелость юриста: 5 работающих практик развития EQ, повышающих профессиональную эффективность и качество жизни в целом
  • Эмоции как инструмент влияния: пошаговый алгоритм осознанной эмоциональной сонастройки и повышения конструктивности взаимодействия 

Поделиться:

1064 дня назад
26 мая 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов