• 10 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Офис Адвокатского бюро ЕПАМ: БЦ Легион, ул. Большая Ордынка д.40, стр.5 (м. Полянка, м. Третьяковка)

Тренинг: Мотивация и вовлеченность юристов. Как привлечь и удержать лучших

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1957 дней назад
10 декабря 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
Офис Адвокатского бюро ЕПАМ: БЦ Легион, ул. Большая Ордынка д.40, стр.5 (м. Полянка, м. Третьяковка)

Как разобраться во всех подходах к мотивации? Как сделать так, чтобы сотрудники долго и эффективно работали и не покидали компанию? Как заинтересовать новичков? На тренинге мы ответим на эти и многие другие вопросы. Научимся находить индивидуальный подход к сотруднику, определять его и свою мотивацию, научимся управлять ею и давать сотрудникам качественную обратную связь. Участники тренинга приобретут навыки мотивационного менеджмента, будут способны организовывать людей для достижения поставленных показателей, научатся адаптировать инструменты мотивации к реальной ситуации и диагностировать мотивацию подчиненных, измерять их вовлеченность.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?

Тренинг рассчитан на HR-директоров и специалистов юрфирм, средний и топ менеджмент юридических компаний, департаментов и отделов, а также юристов,  управляющих проектными командами.

РЕЗУЛЬТАТ

Участники тренинга приобретут навыки мотивационного менеджмента, будут способны организовывать людей для достижения поставленных показателей, научатся адаптировать инструменты мотивации к реальной ситуации и диагностировать мотивацию подчиненных, измерять их вовлеченность.

ПРОГРАММА

  • Как работает мотивация? Чем мотивация юристов отличается от мотивации людей других профессий.
  • Как мотивировать юристов, формула мотивации и практические приемы. KPI в работе юристов: за и против.
  • Нематериальная мотивация. Total rewards. Мотивирование, стимулирование, активирование. Психологический климат в коллективе.
  • Типологизация юристов. Подход ABCDE-players

Подробнее о тренерах:

Марина Чиркова, директор по развитию и обучению сотрудников Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», профессионал в области глобального вознаграждения — GRP®, бизнес-тренер и руководитель «Корпоративного университета», имеет более 10 лет опыта в управлении персоналом лидера рынка юридических услуг в России и СНГ.  

Дмитрий Утукин, HR-директор юридической компании «Рыков груп», бизнес-тренер, специалист по мотивации. Решает задачи мотивации персонала, системного менеджмента, внедрения изменений. Занимается внедрением Agile-практик в российском юридическом бизнесе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше